Top.Mail.Ru
Как наша команда в Китае побывала! | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Как наша команда в Китае побывала!

В этом месяце делегация компании ЭРСТВАК вернулась из большой поездки по Китаю. Мы посетили наши заводы по производству винтовых, водокольцевых, бустерных вакуумных насосов, компрессорного оборудования, а также новые потенциальные заводы. В общей сложности побывали в 3 провинциях: Шанхай, Чжэцзян и Гуандун.

Цель поездки - укрепить отношения, а главное - провести инспекции выпускаемого оборудования по части выдаваемых рабочих характеристик: давления, производительности, шума, вибрации, а также качества сборки. Ещё одна задача была познакомиться с новыми продуктами для решения задач нашего рынка и углубиться в детали производства, переговорив лично с партнерами.

Мы активно развиваем взрывобезопасное оборудование, и личная встреча помогла прийти к взаимопониманию по ряду вопросов, чтобы предложить Российскому рынку полную альтернативу европейским аналогам без компромиссов.

Встречи с нашими китайскими партнёрами всегда наполнены теплом и гостеприимством. Мы обменялись идеями, культурными особенностями и планами на будущее. Это подтверждает нашу уверенность в том, что настоящее партнёрство строится на взаимном уважении и понимании.

Китай поражает своим быстрым развитием, масштабами и новыми технологиями.

Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в числе первых, кто узнает о новых продуктах и решениях, разработанных в партнерстве с нашими зарубежными друзьями. Вместе мы создаем будущее!

WhatsApp