Top.Mail.Ru
Поставка лабораторной лиофильной сушки для научного центра | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Поставка лабораторной лиофильной сушки для научного центра

Наша команда успешно выполнила заказ на разработку и поставку лабораторной лиофильной сушки ERSTEVAK EV-DFB10-K для ФГБНУ «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий».

Лиофильная сушка, также известная как сублимационная, пользуется большим спросом в сфере фармацевтики, биотехнологий и пищевых технологий за свою способность сохранять биологическую активность материалов. Например, это особенно полезно при работе с редкими или важными штаммами микроорганизмов, которые трудно поддерживать в активном состоянии.

Модель EV-DFB10-K, изготовленная под заказ, является нестандартной и предназначена как раз для высушивания микроорганизмов в рамках научных исследований. Технические особенности лабораторной лиофильной сушки отвечают всем потребностям для эффективной обработки различных образцов.

Также, лиофильная сушка оснащена пластинчато-роторным вакуумным насосом с прямым приводом, встроенным газобалластным клапаном и двойной защитой от обратного всасывания масла из насоса.

Напоминаем, что мы осуществляем подбор оборудования, проектирование индивидуальных систем, а также обеспечиваем гарантийную и сервисную поддержку в течение всего срока эксплуатации.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим специалистам прямо сейчас.

WhatsApp