Top.Mail.Ru
Поставка вакуумного сушильного шкафа с опцией заполнения инертным газом | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Поставка вакуумного сушильного шкафа с опцией заполнения инертным газом

Пару месяцев назад наша команда осуществила поставку вакуумного сушильного шкафа EVCLIM-СШВ-252 для сушки медицинских инструментов.

Серия шкафов EVCLIM-СШВ обеспечивает эффективное удаление влаги путем создания вакуума в камере, что позволяет значительно ускорить процесс сушки.

В рамках поставки были проведены пуско-наладочные работы, также специалисты нашей компании провели инструктаж по правильной эксплуатации и обслуживанию вакуумного сушильного шкафа EVCLIM-СШВ-252.

Согласно технологическому процессу Заказчика, камера шкафа после откачки вакуума должна заполняться инертным газом при помощи станции газонапуска, которая была индивидуально разработана нашими инженерами. Данный процесс требуется регулярно поддерживать в условиях сушки сложных изделий. Это позволит не только ускорить работу, но и уменьшит потери тепла в камере.

EVCLIM-СШВ-252 обладает следующими ключевыми техническими характеристиками:

  • Температурный диапазон - от +10 ℃ до +250 ℃

  • Контроль степени вакуум, Па - ≤133

  • Количество полок – 3 шт.

  • Материал рабочей камеры – нержавеющая сталь 304

  • Высокая точность поддержания температуры в пределах ±1 ℃

Важно отметить, что серия EVCLIM-СШВ поставляется в комплекте с пластинчато-роторным насосом. При этом, учитывая особенности технологического процесса Заказчика, который не допускает присутствие масляных паров в камере, вакуумный шкаф EVCLIM-СШВ-252 был оснащен сухим насосом.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы – обращайтесь к нашим специалистам. Команда ERSTEVAK всегда готова помочь в выборе подходящего оборудования для ваших задач.

WhatsApp