Top.Mail.Ru
Поставка вакуумной системы ELRP 2-1600 | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Поставка вакуумной системы ELRP 2-1600

Хотим поделиться отличной новостью: мы спроектировали и поставили вакуумную систему ELRP 2-1600 на базе двухступенчатого жидкостно-кольцевого насоса!

Ранее вместо данной системы на производстве применялись водокольцевые насосы с открытой схемой обвязки, что требовало колоссальных затрат воды на рабочий контур. Новая система же использует в качестве рабочей жидкости масло, что при проведении испытаний позволило достичь предельное остаточное давление меньшее, чем при использовании воды и номинальную быстроту откачки 1600 м3/час. Пониженное значение предельного остаточного давления расширяет возможные области применения. Конкретно в нашем случае установки будут применяться в технологическом процессе изготовления контейнеров для яиц. Рабочая жидкость в данной системе находится в маслобаке, который также является опорной рамой для всей установки.

Главной особенностью этой установки является полная автономия за счет замкнутого контура с воздушным охлаждением и системы управления, контролирующей все рабочие параметры. Установки такого типа весьма универсальны и подходят для широкого перечня применений за счет надежности и неприхотливости технологии откачки на базе жидкостно-кольцевых насосов.

Напоминаем, что мы осуществляем подбор оборудования, проектирование индивидуальных систем под ваши задачи, а также обеспечиваем гарантийную и сервисную поддержку в течение всего срока эксплуатации.

WhatsApp