Top.Mail.Ru
Выставка VacuumTechExpo 2024 | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Выставка VacuumTechExpo 2024

18-я Международная выставка вакуумного и криогенного оборудования объединяет лучших специалистов и профессионалов в области вакуумных технологий со всего мира. Мы рады сообщить, что наша компания также представит передовые решения в области высокого и промышленного вакуума.

Приглашаем Вас посетить наш стенд А105, где мы представим:

Ключевые новинки нашей компании:

Гелиевые течеискатели ERSTEVAK HLeakDek-028W – это новое интегрированное решение, которое было разработано по результатам подробного анализа существующих приборов: компоненты от ведущих мировых производителей, интеллектуальная система управления гарантируют высокую точность измерений и удобство эксплуатации на вашем производстве.

Также, мы впервые продемонстрируем винтовой вакуумный насос EUREKA 450 на нашем стенде. Данная серия уникальна для российского рынка: насос представляет собой автоматизированную автономную вакуумную установку, сочетающую в себе универсальность, адаптивность под различные процессы, а также уникальную энергоэффективность.

Мы уверены, что ваше участие на VacuumTechExpo 2024 будет полезным и вдохновляющим. Присоединяйтесь к нам, чтобы открыть для себя новые возможности, обменяться опытом и установить ценные связи в нашей индустрии.

С нетерпением ждем нашей встречи!

Детали нашего участия:

Стенд №: А105

Дата и время: 9-11 апреля, с 10:00 до 18:00

Адрес: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 5, Краснопресненская наб., 14

Для бесплатного посещения VacuumTechExpo 2024, пожалуйста, используйте промокод нашей компании erstvac24 при получении электронного билета на сайте выставки.

Подробнее о выставке: https://www.vacuumtechexpo.com/ru-RU/

WhatsApp