Top.Mail.Ru
Маслосмазываемые пластинчато-роторные насосы ЭРСТВАК теперь официально со взрывозащитой | Официальный сайт ERSTEVAK
Оборудование

Маслосмазываемые пластинчато-роторные насосы ЭРСТВАК теперь официально со взрывозащитой

Спешим сообщить, что наши пластинчато-роторные насосы серии K-PUMP прошли сертификацию в соответствии с Техническим Регламентом Таможенного Союза (ТР ТС 012/2011) "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах".

Для нас это по-настоящему событие и радость, которую мы бы хотели разделить с вами. Путь был долгий, тернистый, но мы справились и теперь рады предложить вам замену европейским насосам, которые вы у нас запрашивали эти годы. Ура!

В линейке K-PUMP представлены модели с производительностью от 10 до 750 м3/ч, предельное остаточное давление до 0.1 мбар (абс).

Указанный сертификат подтверждает, что наши насосы соответствуют всем требованиям безопасности, установленным для оборудования, используемого в условиях повышенной взрывоопасности.

Для различных условий эксплуатации опционально доступны: жидкостное охлаждение, предпусковой подогрев, уплотнения PTFE. Кроме того, возможны подбор и установка датчиков контроля основных параметров насоса по индивидуальным требованиям заказчика, а также нестандартные цветовые схемы насосов.

Ранее мы уже сообщали, что получили сертификат на водокольцевые насосы и компрессоры, дальше оформление сертификата взрывозащиты на винтовые безмасляные вакуумные насосы.
Импортозамещение полным ходом!

Если у вас появились какие-либо вопросы, обратитесь к нашим специалистам за консультацией.

WhatsApp